X
You are here: and8.dance / dates / MOMENTS - die Dance Show des Kreaktiv-Zentrums Eferding!
Jun
25

MOMENTS - die Dance Show des Kreaktiv-Zentrums Eferding!

die Dance Show des Kreaktiv-Zentrums Eferding!

Saturday, June 25th - Sunday, June 26th
AT Bräuhaus Eferding
Bräuhausgasse 2, 4070 Eferding (Google Maps)
  • Info

Details on the event

Ein Moment der Freude, ein Moment der Gelassenheit und der Ausgelassenheit, ein Moment der Gemeinschaft,…
Wir wollen bei dieser Show den Moment genießen, wieder gemeinsam auf der Bühne tanzen zu können.
Kinderlachen, Freundschaft, Freiheit und Zusammenhalt sind einige der Themen die tänzerisch aufgegriffen werden.

Eine Show getragen von Gedanken, Ideen, Wünschen und Sehnsüchten, aber ganz einfach auch von der Freude am Tanz und der Musik!!!


Share this event


Organizer

at Kreaktiv-Zentrum OG


similar Events

SHOW
Hip Hop goes Theatre 2022
Fri, 23.9. - Sat, 24.9.2022
AT Szene Salzburg, Austria
Summer Dance University 2022
CAMP
Summer Dance University 2022
Mon, 11.7. - Fri, 15.7.2022
AT Anton-Bruckner-Privatuniversität
BATTLE
Austria -VS- Germany
Sat, 23.7.2022
AT Salzkammergut
BATTLE
FLAVOURAMA Vienna
Sat, 6.8.2022
AT Arsenal Vienna
Flavourama - Streetdance Festival Vol. XIV
FESTIVAL
Flavourama - Streetdance Festival Vol. XIV
Sat, 27.8. - Sun, 4.9.2022
AT Szene Salzburg, Austria
BATTLE
Flavourama Next Generation Battle
Fri, 2.9.2022
AT Salzburg Museum
BATTLE
Breaking Austrian Youth Open (BAYO)
Sat, 17.9.2022
AT LENTOS Kunstmuseum Linz
House Dance Camp
CAMP
House Dance Camp
Sat, 1.10. - Sun, 2.10.2022
AT FRK Dance School
BATTLE
Austrian Breaking Cup 2023
Sat, 25.3.2023
AT Messe Ried GmbH
BATTLE
Breaking Austrian Youth Open (BAYO)
Sat, 16.9.2023
AT LENTOS Kunstmuseum Linz
FacebookInstagram
All rights reserved © 2022 cc7 GmbH
Language: DE EN NL IT FR RU 
Privacy GTC Imprint Contact